Моему любимому учителю

Конкурс был объявлен Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области и ГАУ ДО НСО «Областной центр развития творчества детей и юношества».

Конкурс проводился в рамках декады педагогической славы «Педагогам Новосибирской области посвящается».

Конкурс осуществлялся с целью выявления, развития и поддержки талантливых детей в области декоративно прикладного творчества и изобразительного искусства.

Задачи конкурса:

-развивать творческий потенциал участников;

-способствовать формированию чувства гордости за учителя, уважения к учителю, педагогу; содействовать развитию творческого потенциала детей и учителей, педагогов.

Краснозерский ДДТ организовал районный уровень конкурса. В нем приняли участие ребята из Дома детского творчества из объединения «Фантазия», педагог Почепа О.А (Луценко Ксения, Роот Валерия), из объединения «Фантазер», педагог Мирзаева Т.А. (Сай Дарья, Сатыгина Мария, Сай Елизавета, Федорова Ольга, Соколенко Дарья), из изостудии «Радуга», педагог Носова Л.К. (Варфоломеева Ксения, Головина Ирина), из объединения «Мастерская чудес», педагог Мамонтова О.В. (Мамонтов Кирилл, Мамонтова Валерия).

Всего: учащихся – 11, работ – 13, педагогов – 4 из четырех объединений.

Спасибо всем за творческую работу!