Нынче праздник, нынче праздник,

Праздник наших милых мам!

Этот праздник, нежный самый,

В ноябре приходит к нам!

Замечательный  спортивный праздник  состоялся 29 ноября  в объединении «Почемучка». Дети нарядно  одетые с хорошим настроением торопились в класс, так как им нужно было надуть шары и украсить зал до прихода гостей. И вот дети, волнуясь,  спускаются по лестнице, чтоб построиться парами

Под веселую  музыку дети заходят в зал.

Ведущий праздника организатор Ирина Валерьевна Стаченко поздравила всех присутствующих мам  с праздником и предложила детям  прочитать стихи.

После чтения стихов дети в подарок  для мам исполнили песни под руководством музыкального руководителя Понамаревой Дины Геннадьевны.

Затем дети с мамами разделились на две  команды.

В праздничную спортивную  программу были включены веселые игры, соревнования, конкурсы.

Праздник получился на славу трогательным, веселым. Мамочкам предоставили возможность хоть ненадолго окунуться в атмосферу детства и вместе со своими детьми поиграть.