Здравствуй, Новый год

Этот день мы ждали долго,

Не видались целый год.

Запевай, звени под ёлкой

Новогодний хоровод!

Счастливая пора – Новый год! Время волшебства и ожидания чуда, чего-то нового и неповторимого, сказки и каникул ну, и, конечно же, любимых лакомств: конфет и мандаринов.Новый год – это запах счастья и семейного тепла!

Зима в самом разгаре и она радует детей и взрослых своими праздниками. С 21 декабря по 27 декабря 2014 года в нашем Доме детского творчества прошли новогодние утренники:

«Кошки против собак» - 2, 3 и старше года обучения /21.12.2017г./

«Новогодние проказы» - для 1 года обучения /22.12.2017г./

«Новогодние проказы» - для детей работников ЗАО «Санаторий Краснозерский»  /27.12.2017г./

«Новогодние проказы» - для объединения «Почемучка» и детей работников Полиции Краснозерского района /27.12.2017г./

Все ребята с нетерпеньем ждали новогодний праздник: разучивали стихи, песни, танцы, хороводы.Ведь новогодние утренники доставляют детям особую радость. Ведь там можно увидеть настоящего Дедушку Мороза и Снегурочку, и много других сказочных героев. На утреннике можно  проводить большие хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки.

Приятные воспоминания от праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

В этот раз традиционно новогодние утренники готовили два объединения – театр-студия «Мечта» («Новогодние проказы»), под руководством ПДО Стаченко И.В.,и молодёжное объединение «Феникс» («Кошки против собак»), под руководством ПДО Барабанщиковой А.А..

Все мероприятия прошли на доброй и позитивной ноте. Каждый почувствовал наступление нового года – года лучшего друга человека, Собаки. Несмотря ни на какие преграды, ребятам удалось помочь Дедушке Морозу и Снегурочке подарить всем праздник.

Администрация МКУ ДО ДДТ поздравляет всех с наступившим новым годом, и желает всех благ в новом 2018 году!

Педагог-организатор Стаченко И.В.