Новогодние проказы

За окном ложится снег.

Он пушистый, новогодний…

В зале музыка и смех,

Будет бал у нас сегодня!

На балу всем веселиться

И смеяться, не лениться,

Новый год – встречать,

Ни секунды не скучать!

Такими позитивными словами открывался новогодний утренник, который подготовили, организовали и провели ребята из театра-студии «Мечта» под руководством своего педагога.Они тщательно готовились к представлению: учили роли, песни и танцы, репетировали, подбирали костюмы,все волновались.И вот настал этот день. Первый утренник прошёл у 1 года обучения (всего ребята провели 4 утренника).

Все дети пришли нарядные - в новогодних костюмах, с хорошим настроением. Конечно, артисты волновались, но всё же  достойно справились со своими задачами – подарили детям красивый и незабываемый праздник.

Наши воспитанники были рады встрече с ёлочкой-красавицей, Дедушкой Морозом и его внучкой и сказочными героями: Гердой и Каем, Малышом и Карлсоном, Ёжиком и Божьей Коровкой.

В этом году ребята спасали ёлочку от пиратов, которые по приказу своего капитана хотели спилить её и увезти на свой остров. Всё обошлось мирно, ребята со Снегурочкой остановили разбойников, оставили их на своем празднике, и даже разучили настоящий пиратский танец.

Все ребята без исключения пели песни, играли в игры, танцевали, веселились, порадовали Дедушку Мороза и всех гостей стихами и хороводами и традиционно получилиот него конфеты и подарки. Ребята показали себя очень творческими, смелыми, добрыми и повзрослевшими.

Ещё раз поздравляем всех с наступившим Новым 2018 годом, благодарим ребят из старшей группы театра-студии «Мечта»: Алимбаеву Амину, Карикову Диану, Березуцкую Яну, Дьячкову Александру, Дереповского Алексея, Клюнк Евгения, Купряшина Тимура, Виноградова Михаила, Величко Никиту, Башкатова Ивана, Ольховскую Надежду, ЧеркалинуДарину, а так же несменных помощников, ребят из молодёжного объединения «Феникс»: Фоменко Анну и Мерцалова Дениса за проведение мероприятий, за хорошее настроение и положительные эмоции.

Огромная благодарность нашему костюмеру Татьяне Васильевне Шлыковой за отзывчивость и проявленное творчество, за наши новые шикарные костюмы Карлсона, Кая и Герды. Желаем ей всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Поздравляем всех с наступившими новогодними праздниками, и желаем всех благ в новом 2018 году!

ПДО театр-студия «Мечта» Стаченко И.В.