Бал работающей молодёжи

26 января в Доме культуре прошел Бал работающей молодежи Краснозерского района, который собрал на одной площадке более 90 молодых людей из различных отраслей и организаций нашего района. Мероприятие было посвящено 85 – летию Краснозёрья. Торжественное открытие Бала началось с нестареющего танца Вальс, после чего со словами поздравления перед молодежью выступил, Глава Краснозерского района - А.В. Баев.

От Дома детского творчества в данном мероприятии принимали участия пять молодых специалистов Куммус Аблаевна Рахимова, Куликова Татьяна Николаевна, Стаченко Ирина Валерьевна, Мамонтова Олеся Викторовна и Барабанщикова Анна Алексеевна. Лучшие работники Краснозерского района из числа молодежи и молодых семей не остались без внимания, многие были награждены благодарственными письмами администрации за активную жизненную позицию. От нашей организации награждались три семейные пары Ирина и Сергей Стаченко, Анна и Алексей Барабанщиковы, Олеся и Александр Мамонтовы.

Участникам Бала были предложены различные конкурсы (танцевальный батл, театрализованная сказка и д.р.), подготовленные специалистами из методического центра «Идея плюс», Коневского, Казанакского и Веселовского ДК. Все время для участников Бала работал фуршетный стол и фотозоны.