Отзывчивое сердце

25 января в нашем Доме детского творчества прошло мероприятие, посвященное нашим спонсорам «ОТЗЫВЧИВОЕ СЕРДЦЕ», целью которого было отблагодарить тех, кто в любую минуту отзывался и отзывается на наши просьбы, наших спонсоров.

Здравствуйте, все, кто к нам пришел сегодня,

Здравствуйте, все, кто верит доброте.

Здравствуйте, все, кто не жалея сил,

Делится счастьем своим.

Такими словами приветствовали гостей ведущие праздника. Почему праздника? Мы старались наполнить мероприятие детскими улыбками, добротой и радушием. А там, где есть дети, всегда присутствует праздник!

Обучающиеся театра-студии «Мечта» показали гостям театрализованное представление «В гостях у сказки», а совместно с молодёжным объединением «Феникс» подарили два зажигательных танца: «Танцуй добро» и «Только вперёд». Педагоги спели замечательную песню о доброте своих сердец. А обучающиеся театра кукол «Буратино» показали сказку «День рождения Снеговичка».

Директор ДДТ Вячеслав Николаевич, педагоги Бутримова Елена Юрьевна и Стаченко Ирина Валерьевна выразили слова благодарности гостям за подаренную ими возможность поучаствовать в театральном фестивале «Театральная юность России» на всероссийском уровне (г. Великий Новгород-2016г., г.Севастополь -2017г.). Так же слова благодарности нашим гостям выразили родители обучающихся: Кищенко Анна Владимировна и Виноградова Надежда Михайловна.

В финале праздника, администрация ДДТ вручила гостям благодарственные письма и сувениры, сделанные руками наших педагогов. И традиционно, педагоги, и дети все вместе спели гимн Дома детского творчества.

Весь праздник прошёл на доброй и позитивной ноте. Как хорошо, когда есть верные и преданные друзья, которые придут на помощь в трудную минуту, с которыми можно делиться своими проблемами и искренне радоваться успехам.

Мы очень рады, что у нас появились такие замечательные и отзывчивые друзья. Мы желаем им здоровья, счастья и благополучия. И надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Педагог-организатор Стаченко И.В.