Ресурсный центр местного отделения Краснозерского

общественно-государственной детско-юношеской организации

"Российское движение школьников"

Устав РДШ

Приказ "О создании штаба РДШ"

Положение о ресурсном центре местного отделения РДШ

План мероприятий федеральный

План мероприятий Новосибирского регионального отделения

Семинар РДШ

01.11.2019 сформирован ресурсный центр РДШ Краснозерского района на базе Дома детского творчества, руководителем назначена  Анна Алексеевна Барабанщикова педагог дополнительного образования.

18.11.2019 учредительным собранием местного отделения Краснозерского района Новосибирского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», было принято решение о создании местного отделения Краснозёрского района, председателем которого избран Максим Николаевич Захаров.

Председатель Местного отделения РДШ в Краснозерском районе Захаров Максим Николаевич

Место работы: Новосибирское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Исполнительный секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Краснозерского района Новосибирской области. Законодательное Собрание Новосибирской области, помощник депутата.

Общественная деятельность: депутат Совета депутатов Краснозерского района Новосибирской области, председатель общественного совета по вопросам общего и дополнительного образования Краснозерского района, председатель общественного совета по культуре при администрации Краснозерского района.

Местное отделение РДШ Краснозерского района выражает благодарность образовательным учреждениям и активистам РДШ за активное участие в акции #Окна_Победы , посвящённой празднованию 75-летней годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Украшая окна, участники создали праздничное настроение, отразили торжество победителей и благодарность предкам за их бессмертный подвиг. В акции приняли участия активисты РДШ из 21 образовательного учреждения:

Веселовская СОШ;

Полойская СОШ;

Садовская СОШ;

Светловская ООШ.

В сложившейся ситуации, самоизоляции - это был способ принять участие в праздновании юбилейной даты и выразить свою благодарность победителям, почувствовать себя в одном поле памяти и праздника.

Все #Окна_Победы можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/skm_rus54_krz

27 февраля 2020 года в Краснозерском районе прошли учредительные собрания. Основная задача - открытие первичных отделений РДШ в 18 образовательных учреждениях Краснозерского района.

К нам присоединились:

МКОУ Колыбельская СОШ;
   МКОУ Половинская ООШ;
   МКОУ Нижнечеремошенская СОШ;
   МКОУ Светловская ООШ;
   МКОУ Петропавловская ООШ;
   МКОУ Кайгородская ООШ;
   МКОУ Аксёнихинская ООШ;
   МКОУ Коневская СОШ;
   МКОУ Садовская СОШ;
   МБОУ Краснозерский лицей №1;
   МКОУ Мохнатологовская СОШ;
   МКОУ Казанакская ООШ;
   МБОУ Краснозерский лицей №2 им. Ф.И.Анисичкина;
   МКОУ Майская СОШ;
   МКОУ Зубковская СОШ;
   МКОУ Орехологовская СОШ;
   МКОУ Веселовская СОШ;