Карасук приглашает в гости

27 сентября небольшая делегация Краснозерского Дома детского творчества в составе: Слюсаревой Т.А., Зайцевой Г.Г., Ткаченко Д.В., Хорошилова С.А. приняла участие в мероприятиях, организованных МБДОУ №8 «Сказка» и МБОУ ТЛ № 176, в рамках стажировки ГКУ НСО «Новосибирского института мониторинга и развития образования» для представителей ОО Новосибирской и Ярославской областей.

Были посещены два учреждения, с целью знакомства с опытом работы воспитателей и педагогов в разных направлениях. В дошкольном учреждении увидели сообщения по работе с детьми по робототехнике, судомоделировании, 3-д моделировании, технологии «Пейп-арт», столярном деле, мультипликации и т.д.

В лицее были представлены проекты педагогов с обучающимися  в области мобильной робототехники, технопредпринимательства, мехатроники, технического авиамоделизма, работы на фрезерных станках, инженерной графики и 3-д моделировании, работы на станках «Unimat», конструкторе «Cuboro».

Дата последнего обновления страницы 31.01.2022