Зональный (межрайонный) этап соревнований по шахматам

16 ноября 2019 года в Доме детского творчества состоялся зональный (межрайонный) этап соревнований по шахматам среди команд учащихся общеобразовательных организаций Краснозерского, Карасукского, Баганского, Доволенского, Кочковского, Ордынского, Купинского районов.

На всех этапах в соревнованиях принимали участие команды, сформированные из обучающихся одной общеобразовательной организации в возрасте 13 лет и младше, показавшие лучшие результаты на I и II этапах соревнований.

Ответственные, за проведение II этапа (зонального), IV зона - Краснозерский район. Участие в соревнованиях приняли шесть районов.

24 учащихся принесли положительный результат своей команде. По результатам соревнований победителем стала команда МКОУ Краснозерской СОШ №1, 2 место – МКОУ Верх-Чикская СОШ (Ордынский район), 3 место – МКОУ «Кочковская» СШ.

Учащиеся, занявшие 1-3 места награждены грамотами и медалями, команды отмечены дипломами. За подготовку учащихся к соревнованиям педагоги награждены благодарственными письмами.

Третий (финальный) этап состоится 6-7 декабря на базе центра детского и семейного отдыха им. О. Кошевого.

Пожелаем удачи нашим юным шахматистам МКОУ Краснозерской СОШ №1.

Дата последнего обновления страницы 31.01.2022