О руководителе образовательной организации

Распоряжение администрации Краснозерского района Новосибирской области
        Издал: Руководитель управления образования
      • Повышение квалификации:

2021 год, АНО ДПО "УЦ "ГОСКОНСАЛТИНГ" по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 108 часов, удостоверение.
        2022 год, АНО ДПО УПЦ "Проект-5", по программе "Охрана труда по программе обучение руководителей и специалистов", 40 часов, удостоверение.
        2022 год, АНО ДПО УПЦ "Проект-5", по программе "Специалист по пожарной профилактике", 72 часа, удостоверение.
        2023 год, ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, по программе "Проектный менеджмент как метакомпетентность руководителя в условиях изменений", 72 часа, удостоверение.
        2023 год, ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, по программе "Современный электронный документооборот в образовательных организациях с учётом типов образовательных организаций и тенденций цифровизации документооборота", 36 часов, удостоверение.
        2023 год, АНО ДПО УПЦ "Проект-5", по программе "Противодействие террористической и экстремистской деятельности", 72 часа, удостоверение.

• Профессиональная переподготовка:

5 декабря 2016 - 5 июня 2017 года, ГАУ ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по программе "Менеджмент организации", диплом.

О заместителях руководителя образовательной организации
      Слюсарева Татьяна Александровна
      • Должность:

• Тел.: 8 (38357) 41653
      • E-Mail: ddt_kra@edu54.ru
      • Прием:

ПН-ПТ с 8.30 до 18.00
        Перерыв с 13.00 до 14.00
        Приём по личным вопросам с 15.00 до 17.00

• Общий стаж: 25 лет 2 месяца
      • Педагогический стаж: 14 лет 3 месяца

Новосибирский государственный педагогический университет

• Специальность и квалификация по диплому:

Педагогика и методика начального образования

• Повышение квалификации:

2022 год, ООО "Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр".г. Бийск"по программе "Особенности работы педагога дополнительного образования с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью",16 часов, удостоверение.
        2022 год, ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, по программе "Рабочая программа воспитания: ценностные ориентиры и векторы развития образовательной организации", 18 часов, удостоверение.
        2023 год, ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе "Научно-методическое сопровождение деятельности педагогических команд в системе дополнительного образования", 80 часов, удостоверение.

• Профессиональная переподготовка:

14 ноября - 23 декабря 2016 года, ЧУДПО УМЦТБ "Учебные курсы" по программе "Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения", диплом.

Подчасова Альбина Викторовна

• Общий стаж: 38 лет
      • Педагогический стаж: 18 лет 1 месяц
      • Уровень образования:

Новосибирский государственный педагогический университет, 2004 год.

• Повышение квалификации:

Отделение дополнительного профессионального образования Общества с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций"
        2023г
        ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе "Научно-методическое сопровождение деятельности педагогических команд в системе дополнительного образования", 80 часов, 27.11.2023-12.12.2023 г.

Решаем вместе